Металлочерепица, Профнастил, Забор, Каменный ковер

(044) 338-25-20
(066) 256-62-68
(093) 020-18-08
office@mir-auto.net
(097) 722 51 98
(050) 879 48 30
Язык
Купить ЗАПЧАСТИ для китайских автомобилей Прайс-лист Наши контакты
Видеоновость

Изменены реквизиты для оплаты, подробности уточняйте у менеджеров

читать далее...
Сегодня есть довольно много различных производителей кранов-манипуляторов на рынке, но те, кто постоянно работают с ними знают, что не стоит выбирать бюджетные китайские модели. Они не могут сравнить по качеству с европейскими моделями, которые являются более надежными и функциональными. Так, ита...
читать далее...
Для того чтобы сделать внешний облик автомобиля более динамичным и агрессивным, многие водители меняют старые колпаки на литые или даже кованые диски. Однако колесные диски выполняют не только эстетическую функцию, но и минимизируют износ деталей подвески, а также делают езду более безопасной. Пр...
читать далее...
Компания Mercedes-Benz недавно презентовала новую версию своего популярного кроссовера GLC. Речь идет об удлиненном (по сравнению с исходной моделью) транспортном средстве, которое поступит в продажу пока только на территории Китайской Народной Республики. Разработчики сообщают, что у автомобиля ...
читать далее...
интернет-магазин МИР-АВТО

Блог / Новости RSS 2.0

Как выбрать машину в аренду и не ошибиться

аренда автоСовременный мир продает и сдает в аренду все, что только возможно. И самое популярное, что можно взять в аренду на сегодняшний день, – это квартиры и автомобили. Здесь представлена аренда авто Киева подробнее. Большие города, а особенно столицы ежедневно сдают в аренду сотни и тысячи автомобилей. Крупные компании, которые сдают в аренду автомобили, могут предоставить любой класс транспорта – от мотоциклов до лимузинов и больших внедорожников. Время оформления временного договора на аренду авто составляет не более 15 минут.

Принцип работы системы по аренде

Для еще более оперативного оформления всех документов можно воспользоваться услугой аренды по телефону или через Интернет. Также для оформления договора понадобятся некоторые документы, полный список лучше всего узнать в компании, которая будет предоставлять транспорт.

Обязательно нужно иметь справку о прохождении медицинского осмотра, права и т.п. Могут также потребовать блокирования счета в банке на момент аренды авто. Такой метод дачи в аренду практикуют крупные компании с новичками, так как постоянные клиенты уже проверены временем. Так делает и множество молодых компаний, которые опасаются утерять свои недавно приобретенные автомобили.

Правила обращения с арендованной машиной

Арендатор выдвигает некий ряд правил, с ними тоже нужно знакомиться непосредственно в компании. Стоит помнить, что у каждой фирмы свои внутренние правила. Но есть и такие, которые выдвигаются во всех существующих компаниях. Самые распространенные из них касаются чистоты и качества вождения.

Также нужно рассчитывать количество проезженного топлива. Арендованные автомобили подаются с полным баком, топливо можно полностью израсходовать, но его обязательно нужно оплатить или залить на ближайшей заправке. Обмануть эту систему не удастся, так как записывается показание спидометра на момент сдачи в аренду.


Автоаксессуары
Голосование
Вы являетесь постоянным клиентом mir-auto.net?