Металлочерепица, Профнастил, Забор, Каменный ковер

(044) 338-25-20
(066) 256-62-68
(093) 020-18-08
office@mir-auto.net
(097) 722 51 98
(050) 879 48 30
Язык
Купить ЗАПЧАСТИ для китайских автомобилей Прайс-лист Наши контакты
Видеоновость

Изменены реквизиты для оплаты, подробности уточняйте у менеджеров

читать далее...
Сегодня есть довольно много различных производителей кранов-манипуляторов на рынке, но те, кто постоянно работают с ними знают, что не стоит выбирать бюджетные китайские модели. Они не могут сравнить по качеству с европейскими моделями, которые являются более надежными и функциональными. Так, ита...
читать далее...
Для того чтобы сделать внешний облик автомобиля более динамичным и агрессивным, многие водители меняют старые колпаки на литые или даже кованые диски. Однако колесные диски выполняют не только эстетическую функцию, но и минимизируют износ деталей подвески, а также делают езду более безопасной. Пр...
читать далее...
Компания Mercedes-Benz недавно презентовала новую версию своего популярного кроссовера GLC. Речь идет об удлиненном (по сравнению с исходной моделью) транспортном средстве, которое поступит в продажу пока только на территории Китайской Народной Республики. Разработчики сообщают, что у автомобиля ...
читать далее...
интернет-магазин МИР-АВТО

Блог / Новости RSS 2.0

Подготовка автомобиля к зиме: цепи противоскольжения

цепиДля кого-то зима – пора праздников и развлечений, для кого-то время встречи с друзьями на катке и в уютных кафе, а для владельцев автомобилей – это период усиленной подготовки своего автомобиля к снегу и гололеду, ведь управлять им при таких погодных условиях становится сложнее. Безопасность на дороге – главная задача любого водителя, и чтобы быть уверенным в надежности своего «железного коня», нужно вовремя менять резину и приобрести цепи противоскольжения в Москве.

Зимняя защита для вашего авто

Сайт //autocep.ru/ предлагает укомплектовать ваше авто цепями противоскольжения – устройствами, которые устанавливаются на колеса и обеспечивают более высокий уровень сцепления с поверхностью, что особенно актуально в условиях льда, снега и грязи.

В каталоге на главной странице сайта //autocep.ru/ вы сможете подобрать цепи на легковые автомобили, внедорожники, а также цепи для спецтранспорта таких известных производителей как Thule и Pewag. Учитывая тип вашего автомобиля, команда //autocep.ru/ подберет необходимый вид цепей противоскольжения.

  1. Обычные, которые устанавливаются путем натягивания специальными крючками.
  2. Самонатягивающиеся, которые не требуют дополнительной установки, их всего лишь нужно надеть на колесо. Натяжение происходит непосредственно во время движения автомобиля.
  3. Цепи с системой быстрого снятия.

Также в каталоге доступны ремни и чехлы на колеса, обеспечивающие лучшую проходимость автомобиля и предотвращающие его скольжение.

Подобрать цепи противоскольжения можно по двум характеристикам: марке автомобиля и размеру шин. Для ответов на возникшие вопросы и консультации по выбору вы всегда можете обратиться к продавцу-консультанту в окошке он-лайн помощи.

В разделе «Оплата и доставка» можно детально ознакомиться с условиями доставки товара по России, Москве и Санкт-Петербургу. Оплату можно осуществить через отделение любого банка или банковской картой. Узнать заранее, в какую сумму вам обойдется доставка, вы можете благодаря калькулятору, подсчитав сумму доставки разными транспортными компаниями.

Пункты выдачи оформленных заказов в Москве и Санкт-Петербурге можно увидеть во вкладке «Контакты». Оптовые покупатели имеют возможность доступа к расширенной информации.

Точки продаж цепей антискольжения, ремней и чехлов на колеса автомобилей разных типов доступны в более чем 10 городах, их карту и адреса магазинов вы можете просмотреть во вкладке «Где купить?».

Помните, что «вооружив» свой автомобиль цепями противоскольжения, вы в первую очередь обезопасите себя от неприятных ситуаций на дорогах в зимний период.

autocep.ru


Автоаксессуары
Голосование
Вы являетесь постоянным клиентом mir-auto.net?