Металлочерепица, Профнастил, Забор, Каменный ковер

(044) 338-25-20
(066) 256-62-68
(093) 020-18-08
office@mir-auto.net
(097) 722 51 98
(050) 879 48 30
Язык
Купить ЗАПЧАСТИ для китайских автомобилей Прайс-лист Наши контакты
Видеоновость

Изменены реквизиты для оплаты, подробности уточняйте у менеджеров

читать далее...
Сегодня есть довольно много различных производителей кранов-манипуляторов на рынке, но те, кто постоянно работают с ними знают, что не стоит выбирать бюджетные китайские модели. Они не могут сравнить по качеству с европейскими моделями, которые являются более надежными и функциональными. Так, ита...
читать далее...
Для того чтобы сделать внешний облик автомобиля более динамичным и агрессивным, многие водители меняют старые колпаки на литые или даже кованые диски. Однако колесные диски выполняют не только эстетическую функцию, но и минимизируют износ деталей подвески, а также делают езду более безопасной. Пр...
читать далее...
Компания Mercedes-Benz недавно презентовала новую версию своего популярного кроссовера GLC. Речь идет об удлиненном (по сравнению с исходной моделью) транспортном средстве, которое поступит в продажу пока только на территории Китайской Народной Республики. Разработчики сообщают, что у автомобиля ...
читать далее...
интернет-магазин МИР-АВТО

Блог / Новости RSS 2.0

Как выбрать иммобилайзер?

Иммобилайзеры являются приспособлениями, которые помогают создать надежный охранный комплекс для вашего автомобиля. Чтобы выбрать подобные автозапчасти в одинцово или других городах, следует изучить нижеприведенную информацию. Здесь описаны виды устройств, а также их особенности и методы управления. Следует учесть, что для должной надежности данные приспособления необходимо сочетать с сигнализацией.

Классификация

Такие автозапчасти одинцово и в других городах могут быть следующих типов:

  • Контактные. Ими управляют при помощи ключа. Подобные системы постепенно устаревают, так как они имеют большой недостаток: угонщик знает, где расположено устройство. Управлять приспособлением можно при помощи кода, который набирается клавишами.
  • Бесконтактные. Отличаются наличием антенны, принимающей сигналы. Она монтируется под обивкой салона, лишая угонщика возможности понять, есть ли в машине иммобилайзер. Управление производится при помощи брелока или карточки, которые имеют определенный радиус действия.
  • Устройства с «защитой в движении». Здесь предусмотрены запуск двигателя, а также последующее движение автомобиля. Преследуется цель: злоумышленник, вскрыв машину, начинает ехать, а через некоторое время мотор барахлит и глохнет. С большей вероятностью угонщик, оказавшись с поломанным транспортным средством в людном месте, бросит его и скроется.

Вышеперечисленные типы устройств являются основными. Как правило, на машине при покупке уже установлен определенный замок. Если же вы решили заменить его на более совершенный, следует делать выбор исходя из особенностей автомобиля и личных предпочтений.


Автоаксессуары
Голосование
Вы являетесь постоянным клиентом mir-auto.net?